F27.jpg

Horario de Atención a las Familias

 1º CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO
INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y AUTOMÁTICAS

1GME

Muñoz Chivite, Enrique  Martes , de 09:20 a 10:15 h.
GESTIÓN ADMINISTRATIVA

1GMA

Molina Fernández, Francisca Jueves  , de 10:35 a 11:30 h.
PELUQUERÍA

 1GMP

Zabalza Mascaray, Roncesvalles  Martes, de 12:45 a 13:40 h.
MECANIZADO

1GMM

Sarasa Bravo, David

Miércoles, de 8:25 a 09:20 h. 

SOLDADURA Y CALDERERÍA

1GMS

Acuña López, Marcial  Jueves, de 10:35 a 11:30 h.

ATENCIÓN A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA

 1GMD 

Grávalos Manero, María Esther

Martes, de 09:20 a 10:15 h.

       
 2º CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO
INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y AUTOMÁTICAS

2GME

Hualde Samper,  Iñaki  Miércoles, de 08:25 a 09:20 h.

GESTIÓN ADMINISTRATIVA

2GMA

Pérez Ayerra, Eva  Martes, de 9:20 a 10:15 h.
PELUQUERÍA 2GMP

García Vidondo, Txaro

Lunes 12:45 a 13:40 h.
MECANIZADO

 2GMM

Flamarique Casanova, Joaquín  Viernes,  de 09:20 a 10:15 h.
SOLDADURA Y CALDERERÍA

 2GMS

Abaurrea Turrillas, Javier  Viernes, de 11:30 a 12:25 h.
ATENCIÓN A PERS. EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA 2GMD Santamaría Iturralde, Fco.  Javier Miércoles, de 10:35 a 11:30 h.
 
 1º CICLOS FORMATIVOS DE GRADO SUPERIOR
ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

 1GSA

Macaya Gastón. Mariví   Lunes, de 11:30 a 12:25 h.
SISTEMAS ELECTROTÉCNICOS Y AUTOMATIZADOS

 1GSE

Gómez Medina, Pedro  Viernes,  de 09:20 a 10:15 h.
DISEÑO EN FABRICACIÓN MECÁNICA

 1GSM

Muñoz Domínguez, Luis Ángel  Martes, de 10:35 a 11:30 h.

EDUCACIÓN INFANTIL (INGLÉS)

1GSI Yerro Yanguas, Araceli Martes, de 12:45 a 13:40 h.
       
 2º CICLOS FORMATIVOS DE GRADO SUPERIOR
ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

 2GSA

Sorbet Esnoz, Isabel  Miércoles, de 10:35 a 11:30 h.
SISTEMAS ELECTROTÉCNICOS Y AUTOMATIZADOS

 2GSE

Martín Jiménez, Javier  Martes,  de 11:30 a 12:25 h.
DISEÑO EN FABRICACIÓN MECÁNICA  2GSD Esquíroz Cabodevilla, Pablo  Lunes, de 11:30 a  12:25 h.
EDUCACIÓN INFANTIL 2GSI Eceverría Aristu, Silvia Miércoles, de 11:30 a 12:25 h.
       
 CURSO  DE ACCESO A GRADO SUPERIOR
 CIENCIAS E INGENIERÍA

 PRET

Olcoz Gambarte, Pedro  Jueves, de 10:35 a 11:30 h.
 CIENCIAS SOCIALES

 PRES

Olcoz Gamvbarte, Pedro

 Jueves, de 10:35 a 11:30 h. 

 
 PROGRAMAS DE CUALIFICACIÓN PROFESIONAL INICIAL
 FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA I

 FPB I

Zufiaur Garde, Amaia

 Lunes  de 

10:35 a 11:30 h. 

FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA II

FPB II González Martín, Marcos  Miércoles, de 11:30 a 12:25 h.
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS CFPE Grela Sada, Idoia Lunes de 11:30 a 12:25 h.

 

 

Última actualización en Miércoles, 19 Octubre 2016 17:28

600893



INTERNACIONALIZACIÓN

 
 
Joomla templates by Joomlashine