F02.jpg

Horario de Atención a las Familias

 1º CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO
INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y AUTOMÁTICAS

1GME

Gómez Medina, Pedro  Jueves , de 12:45 a 13:40 h.
GESTIÓN ADMINISTRATIVA

1GMA

Aguirre Santolalla, Olga Martes, de 9:20 a 10:15 h.
PELUQUERÍA

 1GMP

Carracedo Esteban, Maribal  Lunes, de 12:45 a 13:40 h.
MECANIZADO

1GMM

Sarasa Bravo, David

Miércoles, de 10:35 a 11:30 h.

SOLDADURA Y CALDERERÍA

1GMS

Acuña López, Marcial  Miércoles,  de 11:30 a 12:25 h.

ATENCIÓN A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA

 1GMD 

Grávalos Manero, María Esther

Jueves, de 10:35 a 11:30 h.

       
 2º CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO
INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y AUTOMÁTICAS

2GME

Hualde Samper,  Iñaki  Jueves, de 10:35 a 11:30 h.

GESTIÓN ADMINISTRATIVA

2GMA

Pérez Ayerra, Eva  Jueves, de 9:20 a 10:15 h. .
PELUQUERÍAT 2GMP Tollar Marquinez, Mª del Mar Jueves, de 10:35 a 11:30 h.
MECANIZADO

 2GMM

Flamarique Casanova, Joaquín  Martes,  de 10:35 a 11:30 h.
SOLDADURA Y CALDERERÍA

 2GMS

La Haba  Guerrero , Iván 

Mauleón Urbe, Mikel

Martes,  de 10:35 a 11:30 h.
ATENCIÓN A PERS. EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA 2GMD Santamaría Iturralde, Fco.  Javier Lunes,  de 9:20 a 10:15 h. .
 
 1º CICLOS FORMATIVOS DE GRADO SUPERIOR
ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

 1GSA

Macaya Gastón. Mariví   Viernes,  de 9:20 a 10:15 h.
SISTEMAS ELECTROTÉCNICOS Y AUTOMATIZADOS

 1GSE

Cacho Cacho , Lourdes  Lunes,   de 10:35 a 11:30 h.
DISEÑO EN FABRICACIÓN MECÁNICA

 1GSM

Gastón Ochoa, Javier  Miércoles,  de 10:35 a 11:30

EDUCACIÓN INFANTIL (INGLÉS)

1GSI Echeverrría Aristu, Silvia .Lunes,  de 10:35 a 11:30 h.
       
 2º CICLOS FORMATIVOS DE GRADO SUPERIOR
ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

 2GSA

Sorbet Esnoz, Isabel  Viernes,   de 10:35 a 11:30 h.
SISTEMAS ELECTROTÉCNICOS Y AUTOMATIZADOS

 2GSE

Martín Jiménez, Javier  Viernes,   de 10:35 a 11:30 h.
DISEÑO EN FABRICACIÓN MECÁNICA  2GSD Bernardo González, Luis Arturo  Lunes, de 11:30 a  12:25 h.
EDUCACIÓN INFANTIL 2GSI Yerro Yanguas, Araceli Jueves,  de 12:45 a 13:40 h.
       
 
       
 
 PROGRAMAS DE CUALIFICACIÓN PROFESIONAL INICIAL
 FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA I

 FPB I

González Martín, Marcos

 Viernes, de 11:30 a 12:25 h.. 

FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA II

FPB II Zufiaur Garde , Amaya  Martes, de 12:45 a 13:40 h.
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS CFPE Grela Sada, Idoia Martes,  de 11:30 a 12:25 h.

 

 

Última actualización en Sábado, 09 Diciembre 2017 18:34

702307



INTERNACIONALIZACIÓN

 
 
Joomla templates by Joomlashine