Horario de Atención a las Familias

 1º CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO
INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y AUTOMÁTICAS

1GME

Zardoya Gómez, Fracisco J.  Miércoles, de 10:25 a 11:30
GESTIÓN ADMINISTRATIVA

1GMA

Redín Olcoz, Maite Miércoles de 9:20 a 10:15 h.
PELUQUERÍA

 1GMP

Bañuelos Villaverde,  Patricia  Miércoles de 9:20 a 10:15 h
MECANIZADO

1GMM

Azcona Murillo, Jokin

 

Jueves, de 11:30 a 12:25 h.

SOLDADURA Y CALDERERÍA

1GMS

Lasa Covarrubias, Lorea  Jueves, de 9:20 a 10:15 h.
.

ATENCIÓN A PERSONAS EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA

 1GMD 

Alvarez Fernandez,  Elena 

Jueves, de 10:35 a 11:30 h.

       
 2º CICLOS FORMATIVOS DE GRADO MEDIO
INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y AUTOMÁTICAS

2GME

 
 Garcia Hernandez, Jesus Angel
 Jueves, de 9:20 a 10:15 h.
.

GESTIÓN ADMINISTRATIVA

2GMA

 Macaya Gastón, Mariví   Martes, de 9:20 a 10:15 h.
PELUQUERÍA 2GMP Guridi Ruiz De Larramendi, Esther  Lunes, de 12:45 a 13:40 h.
MECANIZADO

 2GMM

Gastón Ochoa, Javier  Miércoles, de 9:20 a 10:15 h.
SOLDADURA Y CALDERERÍA

 2GMS

Ardanza Garbayo, Jon Aingeru

Lunes,  de 12:45 a 13:40 h.
ATENCIÓN A PERS. EN SITUACIÓN DE DEPENDENCIA 2GMD Santamaría Iturralde, Fco.  Javier Lunes,  de 9:20 a 10:15 h. .
 
 1º CICLOS FORMATIVOS DE GRADO SUPERIOR
ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

 1GSA

Fraile Galiana, Santiago    Jueves,  de 11:30 a 12:25 h.
AUTOMATIZACIÓN Y ROBÓTICA INDUSTRIAL

 1GSR

Martinez Yanguas, Alfonso 
 Miércoles,   de 11:30 a 12:25 h.
PROGRAMACIÓN DE LA PRODUCCIÓN EN FABICACIÓN MECÁNICA

 1GSM

 Muñoz Dominguez, Luis A.
Lunes,  de 9:20 a 10:15

EDUCACIÓN INFANTIL (INGLÉS)

1GSI Samper Alzueta,  Edurne  .Martes,  de 13:40 a 14:35 h.
       
 2º CICLOS FORMATIVOS DE GRADO SUPERIOR
ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

 2GSA

 Maiora Mendía, Iñaki   Miércoles,   de 11:30 a 12:25h.
AUTOMATIZACIÓN Y ROBÓTICA INDUSTRIAL

 2GSE

Ainzua Cemborain, Iñaki   Martes,   de 10:35 a 11:30 h.
PROGRAMACIÓN DE LA PRODUCCIÓN EN FABICACIÓN MECÁNICA  2GSM Sarasa Bravo, David  Lunes, de 9:20 a  10:15 h.
EDUCACIÓN INFANTIL 2GSI
Ayestaran Arceiz, Leyre 
Jueves,  de 11:30 a 12:25 h.
       
 
       
 
 PROGRAMAS DE CUALIFICACIÓN PROFESIONAL INICIAL
 FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA I

 FPB I

Aldalur Jauregui, Maitane 

 Lunes, de 12:45 a 13:40 h.

FORMACIÓN PROFESIONAL BÁSICA II

FPB II Alonso Larraona, Olga   Jueves, de 9:20 a 10:15h.
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS CFPE Grela Sada, Idoia Jueves,  de 11:30 a 12:25 h.

 

Última actualización en Viernes, 04 Diciembre 2020 07:14