Organigrama

  organigrama

 

CONSEJO ESCOLAR  

  • ÓRGANOS UNIPERSONALES:
  • Presidente: Pedro José Flamarique Casanova
  • Jefa de Estudios: Isabel Sorbet Esnoz
  • Secretario: Carlos Pernaut Ojer

 • REPRESENTANTES DEL CLAUSTRO DE PROFESORES:

  • Begoña Cortés Ferro
  • Marivi Macaya Gastón
  • Luis Angel Muñoz
  • David Sarasa Bravo
  • REPRESENTANTES DE PADRES Y MADRES:
  • Ignacion Moros Bailón (APYMA)
  • Loreto Matute Dorronsoro (APYMA) 
  • REPRESENTANTES DEL ALUMNADO:
  •  
  • REPRESENTANTE DEL PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS:
  • Mª José Gorría Artaso
  • REPRESENTANTE DEL M.I. AYUNTAMIENTO DE TAFALLA:
  • Leonor Zabalza Izurriaga

 REPRESENTANTE DEL SECTOR EMPRESARIAL:

  • María Iturria Sesma

 

CONSEJO SOCIAL  

DIRECTOR

  • Pedro José Flamarique Casanova

SECRETARIO

  • Secretario: Carlos Pernaut Ojer

 REPRESENTANTES DEL DPTO. DE EDUCACIÓN:

  • Rosa Caballero Domínguez
  • María Rozas Larraondo

 REPRESENTANTE DEL SERVICIO NAVARRO DE EMPLEO:

  • Ana Apaolaza Saez de Viteri.

 REPRESENTANTES DE LA CONFEDERACIÓN DE EMPRESARIOS DE NAVARRA:

  • Javier Iradiel Ibáñez.
  • María Iturria Sesma

 REPRESENTANTE SINDICALES:

  • Miguel Arnedo Pérez.

 REPRESENTANTE DEL CLAUSTRO:

  • Isabel Sorbet Esnoz
  • Marivi Macaya Gastón
  • Begoña Cortés Ferro

 

CLAUSTRO 

• DEPARTAMENTO ELECTRICIDAD

1.- Iñaki Ainzúa Cemboráin 

2.- Pablo Ausejo San José

3.- Gotzon Aznar Barrio

4.- Carlos Castiella Alonso

5.- Joaquín Catalán Pérz

6.- Luis González Martínez

7.- Silvia Jimeno Iriarte

8.- Juan Antonio Zabalegui Goicoechea

9.Fco. Javier Zardoya Gómez

 • DEPARTAMENTO  MECÁNICA - SOLDADURA

1.- Víctor Aldunate Ozcáriz

2.- Jon A. Ardanza Garbayo

3.- Jokin Azcona Murillo

4.- Luis A. Bernardo González 

5.- Ibai Berrogui Pérez

6.- Daniel Carretero Hurtado 

7.- Pedro Flamarique Casanova

8.- Josu Garbisu Eugi

9.- Javier Gastón Ochoa

10.- Alfredo Ibañez Iso

11.- Mikel Lizarraga Etxaide

12.- Miguel Ángel Mauleón Urbe

13.- José Javier Marín Lebrato

14.- Germán Montoya Urretavizcaya

15.- Luis A. Muñoz Dominguez

16.- Carlos Pernaut Ojer 

17.- David Sarasa Bravo 

• DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

1.- Mª Isabel Berrozpe López

2.- Fernando Escudero Cinca

3.- Leyre Esparza Alfaro

4.- Estíbaliz Fernández Razquin

5.- Lorea Jiménez Rived

6.- Mª del Carmen Jiménez Rivero

7.- Marivi Macaya Gastón

8.- Iñaki Maiora Mendía

9.- Yolanda Muñoz González

10.- Xilia Román Villabona

11.- Isabel Sorbet Esnoz

• DEPARTAMENTO FORMACIÓN Y ORIENTACIÓN LABORAL (FOL)

1.- María Luisa Sola Oscáriz

2.- Francisco Torres Manuera

3.- Javier San Vicente Maeztu

4.- Santiago Pérez Mirete

• DEPARTAMENTO DE IMAGEN PERSONAL

1.- Ruth Alda García De Amezaga

2.- Iranzu Aranguren Pozo

3.- Patricia Bañuelos Villaverde

4.-Pilar Ibañez Navarro

5.- Verónica Muñoz Rodrigo

 • DEPARTAMENTO SOCIOCOMUNITARIO

1.- Ainara  Arraiza Ordoki

2.- Mª Rocio Bores Gutiérrez

3.- Silvia Echeverría Aristu

4.- Beatriz Gutierrez García

5.- Arantxa Ibarrola Segura

6.- Ana Larripa Acedo

7.- Idoia Markina Górriz

8.- Macarena Martínez-Mediero Arsuaga

9.- Edurne Samper Azueta

• DEPARTAMENTO ORIENTACIÓN

1.- Olga Alonso Larraona (Sust. Irene Reche)

2.- Amaia Caparroso Esquíroz

3.- Begoña Cortés Ferro

4.- Idoia Grela Sada

5.- Gloria Martínez de Carnero Vidal

6.- David Redín Jiménez

7.- Joseba Vega Vidaurre

• DEPARTAMENTO INGLÉS

1.- Marian Úcar Caminos

2.- Mª Aurelia Echamendi Zalba

3.- Juan Ramirez Pascual

• DEPARTAMENTO INFORMÁTICA

1.- Nekane Bastero Huarte

2.- Leyre Esteban Casajús

3.- Ainhoa Esténoz Abendaño

4.- Lydia Gurpegui García

5.- Tetiana Nikitenko Nikitenko

6.- Imanol Zabalza Grau

 

 

 

 

 

 

Última actualización en Martes, 23 Noviembre 2021 18:54