F17.jpg

Organigrama

 organigrama

  • EQUIPO DIRECTIVO

Dirección: Carlos Pernaut Ojer

Vicedirección: Angel Mª Aznar Barrio

Jefatura de Estudios: Isabel Sorbet Esnoz

Secretaría: Silvia Jimeno Iriarte

  • CONSEJO SOCIAL  

DIRECTOR

  • Carlos Pernaut Ojer

SECRETARIO

  • Secretario: Silvia Jimeno Iriarte

 REPRESENTANTES DEL DPTO. DE EDUCACIÓN:

  • María Rozas Larraondo

 REPRESENTANTE DEL SERVICIO NAVARRO DE EMPLEO:

  • Ana Apaolaza Saez de Viteri.

 REPRESENTANTES DE LA CONFEDERACIÓN DE EMPRESARIOS DE NAVARRA:

  • Javier Iradiel Ibáñez.

 REPRESENTANTE SINDICALES:

  •  

 REPRESENTANTE DEL CLAUSTRO:

  • Isabel Sorbet Esnoz
  • Marivi Macaya Gastón
  • Mikel Mauleón Urbe
  • Francisco Zardoya Gómez

 

CLAUSTRO 

• DEPARTAMENTO ELECTRICIDAD

  1. Iñaki Ainzua Cemboráin
  2. Victor Aldunate Ozcáriz
  3. Javier Ardanaz Zuza
  4. Iñaki Arraiza Sada
  5. Gotzon Aznar Barrio
  6. Peio Casado Palomar
  7. Pascual Guiral Sanz
  8. Silvia Jimeno Iriarte
  9. Mikel Oroz Torrea
  10. Francisco Zardoya Gómez
 

 • DEPARTAMENTO  MECÁNICA - SOLDADURA

  1. Luis Andión Sesma
  2. Javier Arteaga Montón
  3. Luis Bernardo González
  4. Xabat Etxegia Apezetxea
  5. David Francés Zubieta
  6. Alfredo Ibañez Iso
  7. J. Javier Marín Lebrato
  8. Luis Muñoz Domínguez
  9. Carlos Pernaut Ojer
  10. Olga Rived Domínguez
  11. David Sarasa Bravo
  12. Mikel Mauleón Urbe
  13. Fco. Javier Abaurrea Turrillas
  14. Germán Montoya Urretavizcaya
  15. David Molina Azcona
  16. Iñaki Ollo Urnieta
 

• DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

  1. Olga Aguirre Santolaya
  2. Inés Ayestarán Martínez-Peñuela
  3. Amaia Caparroso Esquiroz
  4. Verónica Górriz Gonzalo
  5. Mikel Lezertua Monreal
  6. Mariví Macaya Gastón
  7. Iñaki Maiora Mendía
  8. Jesús Mª Mendía Velaz
  9. Xilia Román Villabona
  10. Isabel Sorbet Esnoz
  11. Lucía Teus Ubani
  12. Consuelo Ulzurrun Martínez
 

• DEPARTAMENTO FORMACIÓN Y ORIENTACIÓN LABORAL (FOL)

  1. Raquel Catalán Ayala
  2. Sonia Lajas Rina
  3. Erika Les Ochoa
  4. Idoia Ozcariz Gil
  5. Marisa Sola Oscariz
 

• DEPARTAMENTO DE IMAGEN PERSONAL

  1. Patricia Bañuelos Villaverde
  2. Ruth Alda García de Amezaga
  3. Iranzu Aranguren Pozo
  4. Jenny Martínez Adell

 • DEPARTAMENTO SOCIOCOMUNITARIO

  1. José F. Antxordoki Dukay
  2. Silvia Echeverría Aristu
  3. Oihana Hernández Van-Waes
  4. Arantxa Ibarrola Segura
  5. Leyre Jiménez Espila
  6. Idoia Markina Górriz
  7. Miriam Nieto  Álvarez
  8. Lidia Periñán Estrada
  9. Amaranta Sánchez Pérez
  10. Oihane Unciti Goñi

• DEPARTAMENTO ORIENTACIÓN

  1. Olga Alonso Larraona
  2. Patricia Carlavilla Sanz (orientadora)
  3. Mikel Colás Elizalde
  4. Idoia Grela Sada
  5. Gloria Martínez de Carnero Vidal
  6. Raquel Pajares Vargas 
  7. José Manuel Roldán Catena
  8. José Vega Vidaurre

• DEPARTAMENTO INGLÉS

  1. Marian Úcar Caminos
  2. Maitane Gil Jiménz 
  3. Leticia Tablado Irigoyen

• DEPARTAMENTO INFORMÁTICA

  1. Nekane Bastero Huarte
  2. Leyre Esteban Casajús
  3. Ainhoa Esténoz Abendaño 
  4. Lydia Gurpegui García
  5.  Oier Larumbe Lizarraga
  6. Imanol Lerga Imas
  7. Beatriz Marina Barcena
  8. Tetyana Nikitenko Nikitenko
  9. Imanol Zabalza Grau
 

 

 

 

 

 

 

Última actualización en Miércoles, 27 Septiembre 2023 19:38

1675869



 
 
 
 
 
 
 
 
 
Joomla templates by Joomlashine