F10.jpg

Organigrama

  organigrama

 

CONSEJO ESCOLAR  

  • ÓRGANOS UNIPERSONALES:
  • Presidente: Pedro José Flamarique Casanova
  • Jefa de Estudios: Isabel Sorbet Esnoz
  • Secretario: Carlos Pernaut Ojer

 

 • REPRESENTANTES DEL CLAUSTRO DE PROFESORES:

  • Begoña Cortés Ferro
  • Marivi Macaya Gastón
  • Luis Angel Muñoz
  • David Sarasa Bravo

 

  • REPRESENTANTES DE PADRES Y MADRES:
  • Elena, Izco Ongay
  • Geovanna Elisabeth Jacome Fernández

 

  • REPRESENTANTES DEL ALUMNADO:
  • Nerea Yoldi Huarte
  • Yordan Yuliyanov Karadaliev
  • Leonor Zabalza Izurriaga
  • Harrison David Zárate Barriga

 

  • REPRESENTANTE DEL PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS:
  • Diego Vidondo Ojer

 

  • REPRESENTANTE DEL M.I. AYUNTAMIENTO DE TAFALLA:
  • Leonor Zabalza Izurriaga

 

  • REPRESENTANTE DEL SECTOR EMPRESARIAL:
  • María Iturria Sesma

 

  • REPRESENTANTE DE LA ASOCIACIÓN DE PADRES Y MADRES (APYMA):
  • Ignacio Moros Bailón

 

CONSEJO SOCIAL  

  • DIRECTOR
  • Pedro José Flamarique Casanova

 

  • SECRETARIO
  • Secretario: Carlos Pernaut Ojer

 

  • REPRESENTANTES DEL DPTO. DE EDUCACIÓN:
  • Rosa Caballero Domínguez
  • María Rozas Larraondo

 

  • REPRESENTANTE DEL SERVICIO NAVARRO DE EMPLEO:
  • Ana Apaolaza Saez de Viteri.

 

  • REPRESENTANTES DE LA CONFEDERACIÓN DE EMPRESARIOS DE NAVARRA:
  • Javier Iradiel Ibáñez.
  • María Iturria Sesma

 

  • REPRESENTANTE SINDICALES:
  • Miguel Arnedo Pérez.

 

  • REPRESENTANTE DEL CLAUSTRO:
  • Isabel Sorbet Esnoz
  • Marivi Macaya Gastón
  • Begoña Cortés Ferro
  • Idoya Lahidalga Fernández

 

CLAUSTRO 

• DEPARTAMENTO ELECTRICIDAD

1.- Gotzon Aznar Barrio

2.- Alfonso Martínez Yanguas

3.- Iñaki Ainzúa Cemboráin

4.- David Castro López

5.- Mikel Santamaría Rubio

6.- Fco. Javier Zardoya Gómez

7.- Jesús A. García Hernández

8.- Peio Casado Palomar

9.-Joseba M. Gurpegui Muro

 • DEPARTAMENTO  MECÁNICA - SOLDADURA

1.- Pedro Flamarique Casanova

2.-Carlos Pernaut Ojer

3.- Luis A. Bernardo González

4.- Luis A. Muñoz Dominguez

5.- Enrique Dávila Jiménez

6.- Miguel Ángel Mauleón Urbe

7.- Javier Arteaga Martín

8.- Jorge Monreal Pinillos

9.- Rodrigo Osés Dominguez

10.- Javier Gastón Ochoa

11.- David Sarasa Bravo

12.- Daniel Carretero Hurtado

13.- Jokin Azcona Murillo

14.- Lorea Lasa Covarrubia

15.- Jon A. Ardanza Garbayo

16.-Mikel Lizarraga Etxaide

 

• DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

1.- Iñaki Maiora Mendía

2.- Ana Azcona Ría

3.- Alaitz Tolosa Otamendi

4.- Enrique Sobrino Ramos

5.- Marivi Macaya Gastón

6.- Isabel Sorbet Esnoz

7.- Maite Redín Olcoz

8.- Mikel Lezertua 

9.- Idoya Lahidalga Fernández

10.- Estíbaliz Fernández Razquin

 

 

• DEPARTAMENTO FORMACIÓN Y ORIENTACIÓN LABORAL (FOL)

1.- María Luisa Sola Oscáriz

2.- Cristina Fauste Jiménez

3.- Paz Aguirre Gázquez

4.- Virginia Mata Peña

 

• DEPARTAMENTO DE IMAGEN PERSONAL

1.- Patricia Bañuelos Villaverde

2.- Esther Guridi Ruiz de Larramendi

3.- Pilar Ibañez Navarro

4.- Ane Arregui San Miguel

 

• DEPARTAMENTO SOCIOCOMUNITARIO

1.- Leyre Ayestarán Arceiz

2.- Silvia Echeverría Aristu

3.- Sebastián Bernasconi Ferreiro

4.- Esther Grávalos Manero

5.- Cristina Pardo Vega

6.- José Javier Santamaría Martínez

7.- Edurne Samper

8.- Elena Álvarez Fernández

9.- Fátima Arroyo Romero

 

• DEPARTAMENTO ORIENTACIÓN

1.- Maitane Aldalur Jáuregui

2.- Olga Alonso Larraona

3.- Amaia Caparroso Esquíroz

4.- David Redín Jiménez

5.- Begoña Cortés Ferro

6.- Idoia Grela Sada

7.- Miren Miqueo Ezcurdia

• DEPARTAMENTO INGLÉS

1.- Marian Úcar Caminos

2.- Maitane Gil Jiménez

3.- Mikel Tamayo Elizalde

 

 

 

 

 

 

 

Última actualización en Lunes, 08 Marzo 2021 16:38

1273289



 
 
 
 
 
 
 
 
 
Joomla templates by Joomlashine